Subasta 885, Lote # 171
JAVIER MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1962 - ) Alas amarillas Firmado y fechado 1987 al reverso Acrílico y pastel sobre tela Con certificado de autenticidad de Terreno Baldío Arte, firmado por el artista, septiembre del 2017. 137 x 97 cm Estimado $75,000-100,000